Всем привет )
Я не слишком большой специалист, принимаю участие в турах нерегулярно. Но что хочу сказать - сейчас без навыков участие в туре в 99% случаев обречено на провал. У меня есть пара навыков, но из-за того, что я не могу выловить две-три рыбы, по которым у меня не хватает навыков, мне постоянно не хватает немного до сотни.
В последнее время принимаю участие только в турах, где, как мне кажется, у меня есть шанс. В пяти последних случаях мне не хватало от 5 до 20 баллов до сотни. Как раз одна рыбка, которую я мог словить бы на навык )
Так что для участия в турах надо либо бить навыки, либо покупать зелье удачи )
Удачи всем и доброй рыбалки )
Полностью с тобой согласен!
Привет. не согласен! да навык помогает, но без навыка есть турниры не ниже 40 занимал места
и какой турнир
Волга-поплавок,гуру
Амур-поплавок ,спин, гуру
Нил-поплавок,гуру
Днепр-поплавок,гуру
Мисси-поплавок,гуру ,спин
Мировой-кроме донки
В этих турах вполне можно залезть в 100 без навыков!(В других сложнее
)
По поводу турниров. Считаю участвовать нужно, но предварительно просмотреть информацию о количестве игроков в турнире. Я обычно участвую уже вечером, если кол-во участников около 70 играю смело. Стараюсь подбирать турнир таким образом, чтоб он подходил к моим перемещениям по локациям. Т.е. Пример - мировой спинингист. Я на амуре ловлю 10-15м. реального времени, затем бесплатно на Волгу, 10 мин. там, ну а потом на Амазонку. Когда находился на Меконге, ждал меконговского турнира. Такой же вариант и на миссисипи. Но количество игроков в турнире - главный вариант. 70 игроков и до окончания 40м - 1 час играю. Есть еще одна неприятность, разница в часовых поясах. т.е. по моему компу, я могу принять участие, а сервак пишет, увы, вы в пролете. Еще 1 плюс Амазонка, любой мировой турнир, даже доночник. Гуру по сомам, осетрам, акулам и прочим монстрам, могут проиграть удачному ловцу пираний, сомиков, скатов и прочей мелочи. Кому интересно, может найти меня на майл.ру. Ник Юхан Olaf. На сегодня - 36 уровень, навыков нет, рейтинг 50800 и 12 турниров.
Небольшое кол-во участников обычно в турах,где нужно шататься по платным локам..По поводу времени...нужно стартовать так,чтоб успеть потурить до 23-00 по Москве..(сейчас какие-то заморочки с переводом часов..)
Как по мне так в некоторые туры можно ходить без навыков особенно если ты 50-60+лвл) Особенно на спиннингистов или поплавочников некоторых экзотических рек, т.к. Меконг или Нил. На первой и второй речке у людей с навыком только преимущество в том, что на спец. наживку клюет быстрее. Суть всех подобных игр в рандоме и удаче) На навыковую наживку может попасться 10 рыб по 5 баллов, а на обычную одна, но сразу 9 баллов. Главное выбрать интересный тур для себя, разработать тактику и стратегию, потренироваться, а потом смело в бой)
честно вообще не понятно,почему товарищ без навыков не попадает в сотню!У меня 42 уровень сыграл 62 турнира на сегодняшний день,всего один раз не попал в сотню,а так есть и второе,и третье место..... :?
никогда не турил 2 или более раз-не вижу в этом ни какого смысла,а пользуюсь вот такой шпаргалкой http://my.mail.ru/community/trophyfishing/1F9DD0B7D01EC2E6.html вчера от играл-оказался на 56 месте,но это довольно плохой результат-я так считаю
как узнать количество игроков, надо стартовать?
Rogiv Vas
мой вам совет не используйте в турнирах ароматное тесто. по идее навыковые наживки должны сокращать время клева в 3 раза. но с ароматным это не пашет. по примеру "миссипского поплавочника" лучше ловить на мотю. +чаше и разные рыбки ловятся. я в турах вообще не использую ароматное.
Скажите Пожалуйста! Как и на что ловить В Туре "Чёрное море!
из 10 туров только раз не попал в 100 и только из за того что инет заглючил. 39 левел, навыков не имею, потому и за призовыми местами не гонюсь) главное в 100 войти. так как турниры проводятся 1 раз в сутки- думаю надо участвовать во всех турах. иногда удивляет как люди с коронами и навыками не входят в 100) сам не перетуриваю так как 1й результат все равно лучший, да и золота не очень много. небольшое наблюдение- когда закрываются звезды 80%-100% попадаются крупные особи. а вот как закрываются все 5* такое ощущение что снова начинаешь по новому, мелочь начинается ловится)
я так думаю вы стараетесь ловить крупные особи и часто жалуетесь что ловится мелочь. я же не стараюсь ловить зачеты, беру количеством. http://my.mail.ru/community/trophyfishing/1F9DD0B7D01EC2E6.html -схема турнира по которой ориентируюсь, но она написана давно. хоть немногое изменилось, но все же кое что делаю по своему. всего то 10 туров сыграл, так что конечно я вам не советчик)
и на последок. 1й тур сыграл случайно, просто хотел посмотреть что такое туры и нечаяно нажал старт. поймал только 1го сома на 110 кг подумал что без навыков нечего не выйдет и не стал продолжать, а в итоге занял 88 место))) и это только с одной рыбкой) турнир назывался на грани рыбки весом от 60-120.
для тех кто не верит смотрите аватарку) навыков нету, макс энергии 59 000. в учетной записи сменил аватарку а тут не менется)
Это на мейл.ру что ли туры? На ВК сейчас и с навыками в сотню не залезешь
да. вк никогда не пользовался.
народ играю на майле. тур днепропетровский спиннингист всего можно поймать 18 рыб включаю сомов(рейта от них немного) так первое место 1768 это как кто объяснит?
Да вообще, что -то не понятное с турнирами. Вот сегодня на майле тур "Мировой рыбак" 1-е место пока 7004 рейта. С учетом продолжительности тура 18 игровых часов - это надо за игровой час выловить 4 рыбы почти макс. веса. Это как возможно? Кто-то на Сатаре или Рифе за время тура все виды выловил по 9 баллов)).
Обнову перенесли на час позже(
Так вы хоть где то пишите об этом, или не пускайте в турнир , если по времени рыбак не уладывается .
А то золото пропало, да бог с ним, попытку жалко(
Не могу нигде найти информацию о том что главное в турнире.
Количество рыбы ? Разнообразие? Вес трофейных или общий вес ?
В игровом чате никто не отвечает...
Пожалуйста ответте
Разнообразие и их максимальный вес (не общий).
в турнире набери как можно больше рейтинга